СОЦИАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

МИНИ-ГОЛЬФ

29.09.2021 г.

В среду 29 сентября в рамках Спартакиады трудовых коллективов Красногвардейского района прошли соревнования по мини-гольфу. Команда Северного пресса заняла почетное 1 место, нашим спортсменам понадобилось 87 ударов, чтобы пройти 12 лунок. Всего в соревнованиях приняло участие 6 команд.  Поздравляем победителей соревнований с заслуженной победой!

3 МЕСТО ПО ФУТБОЛУ

19.06.2021 г.

27 июля проходил турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Команда «Северный пресс» в упорной борьбе, одержав 2 победы, сыграв в 1 ничью и проиграв 1 игру, заняла 3 место.

НАШИ ПЕРВЫЕ

В конце августа, в рамках Спартакиады трудовых коллективов Красногвардейского района Санкт-Петербурга проходил турнир по стритболу. Команда «Северный пресс» завоевала первое место, обыграв команду «Мостротрест» и «Пенсионный фонд». В составе нашей команды были опытные спортсмены, благодаря их четкой стратегии и сплочённой игре у команд соперников не было шансов приблизиться к заветному первому месту.

Чемпионы Первого дивизиона AFL в формате 8х8

30.05.2021 г.

30 мая, женская футбольная команда «Северный пресс» стала Чемпионом Первого дивизиона AFL в формате 8х8. Это был напряженный Чемпионат, к финальному туру «Северный пресс» имел в активе 10 очков, а команда «Бутса», идущая на первом месте — 12. Ничья не устраивала, важна была только победа. И это был настоящий финальный матч! За 10 минут до конца, команда проигрывала 0:1, но сумела собраться и забить два гола! Победа 2:1 и кубок наш! Поздравляем спортсменок с заслуженным золотом! «Северный пресс» — Чемпион!

«Герои» среди нас!

19 июня на полигоне «Песочненский» прошла очередная «Гонка Героев», где приняли участие сотрудники АО «Северный пресс». Команда состояла из 10 человек, вместе, не смотря на жару, они пробежали 8 км, преодолели более 30 препятствий, и все это им удалось сделать за 2 часа 39 минут и 52 секунды.